sowet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sowet » Тестовый форум » где можно найти хорошие курсы макияжа для подростков?


где можно найти хорошие курсы макияжа для подростков?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Ищу хорошие курсы макияжа для подростков. Дочь хочет научиться основам макияжа, но не знаю, куда лучше обратиться. Может быть, кто-то может порекомендовать проверенное место?

0

2

Здравствуйте! Могу порекомендовать школу макияжа для подростков Oh!Nice. У них есть специальные курсы, разработанные именно для подростков. Эти занятия ведет опытный визажист Сергей, который уже более 10 лет работает в индустрии красоты и отлично понимает, как важно не только научить правильной технике, но и развить творческие способности у подростков. На курсах девочки учатся грамотно подбирать и сочетать цвета, ухаживать за кожей, а также изучают базовые навыки безопасного макияжа. Уверен, что такой подход понравится вашей дочери, и она получит не только знания, но и удовольствие от процесса обучения. Oh!Nice создает дружелюбную и вдохновляющую атмосферу, что особенно важно для подростков. Обратите внимание на эту школу, думаю, она подойдет для ваших целей!

0


Вы здесь » sowet » Тестовый форум » где можно найти хорошие курсы макияжа для подростков?